0607

В строительстве новых зданий и сооружений нельзя обойтись без крыши, а по прошествии времени потребуется её ремонт. Работник, который профессионально занимается покрытием и ремонтом крыш, называется кровельщик.

На рынке строительных материалов представлен широкий выбор кровельных материалов. Покрытие крыш может быть рулонным рубероидом, шиферным, черепичным, стальным и т.п. Разобраться в особенностях кровель с рулонным покрытием, в разнообразии видов крыш, способах разборки, ремонта, приёмах укладки покрытий может разобраться только специально обученный человек по профессии «Кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов»

По окончании обучения в Центре профессиональной подготовки выпускники, кроме свидетельства рабочего, дополнительно получают удостоверение на допуск к работе с газовыми баллонами.

Данная профессия всегда актуальна и востребована.

Стоимость курса:

  • Первоначальная подготовка: 5400 руб.
  • Повышение квалификации: 4500 руб.

Продолжительность курса (с отрывом от работы):

Общий объем курса:

подготовка

повыш. квалиф. Время занятий групп на курсах*:

160 часов

(1 месяц)

80 часа

Теоретическое обучение

72 часов

(2 недели)

32 час

с 8-00 до 15-00 (дневные группы)

* Время занятий может быть изменено

Практика на рабочем месте

80 часов

(2 недели)

96 часов

Консультация

4 часа

-

экзамен

4 часа

8 час

Для зачисления в группу на обучение достаточно направить заявку на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или связаться с нашим специалистом по телефону 8 (8552) 70-77-88.