×

Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений files/news/021117 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений files/news/021117 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

27.10-28.10.2017 г активисты КамСК приняли участие в Школе Студенческого Актива. Своими впечатлениями делится с нами Котова Лариса (гр. БУн-1-17):

"В эти выходные я получила максимальное количество эмоций благодаря школе суденческого актива 2017 и ММОО "Городской студенческий совет"

Саморазвитие - самая лучшая вещь, которая вообще существует. Развивая себя, мы развиваем мир вокруг себя! Школа суденческого актива 2017 помогла подтолкнуть саморазвитие на ступень, а то и на 2, и на 3 выше у 100 студентов Челнов #молодежьчелнов #молодежьтатарстана

Я очень благодарна ГСС за организацию данной школы, за бурю эмоций, за возможность написания успешного собственного проекта и защиты его перед публикой, за людей, которые всегда меня поддерживали во время квестов. Во время проведения школы было много интересных крестов, заданий и тренингов. Благодарна командам, с которыми мы работали на протяжении двух дней. Зная друг друга пару десятков минут, мы так помогали и поддерживали друг друга в тех или иных задачах, что казалось, что мы знакомы целую вечность!

ГСС - ЭТО СЕМЬЯ! ? #СЕМЬЯГСС #gss_chelny #гссчелны

Проводили выборы в председатели местную молодёжную общественную организацию "Городской студенческий совет." Выборы проходили методом голосования поднятой рукой.

Поздравляю, Давид Игоревич, с получением должности председателя ММОО "Городской Студенческий Совет" Спасибо Вам!"

{gallery slider=boxplus.carousel}files/news/021117{/gallery}