×

Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений files/news/151117/1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений files/news/151117/1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

13 ноября 2017 года в КДК «КАМАЗ» состоялся гала-концерт Зонального фестиваля «День первокурсников - 2017».

До начала мероприятия в холлах КДК «КАМАЗ» были организованы интерактивные площадки: Творческая группа «Сахар», Фото-зона с мимами, Узнай профессии, Барбер-шоу из студии «TIP-TOP», Получи бесплатно симку «Tele2»? Профессиональный бровист.

Фестиваль объединил студент разных городов нашей Республики Татарстан.

Первокурсники раскрыли и показали свои таланты на все 100!

Нашим студентам посчастливилось не только стать участники данного мероприятия, но и, некоторым из них посчастливилось принять участие в церемонии награждения дипломантов фестиваля.

Мы поздравляем:  Бикмухаметову Ангелину (Диплом 3 степени в номинации «Музыка-соло») и дуэт Пискунова Ильхама и Бадретдинова Артура (Диплом 3 степени в номинации «Музыка-рэп»)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так же мы благодарим наших участников, которые не побоялись раскрыть свои таланты перед квалифицированными жюри во время отборочного тура фестиваля, это - Робу Дмитрий, Мифтахова Эльза, Волкова Полина, Рустамова Камилла, Гайнутдинов Шамиль, Смоленский Владислав, Плунский Владислав, Сироткина Ангелина, Бакатович Анастасия, Харитонов Владимир, Маликова Аделя, Постнов Булат. Спасибо вам за это!!!

Хочется отметить и тех наших студентов, которые на данном фестивале работали вместе с организаторами – Камалова Аделина и Катков Иван (наши замечательные мимы) и Чирков Даниил (волонтер фестиваля)!

{gallery slider=boxplus.carousel}files/news/151117/1{/gallery}