[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений files/news/270418 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

26 апреля в актовом зале УЛК 2/1 прошла концертная программа "Листая страницы истории", посвященная 73-годовщине со Дня Победы.

Это долгожданное и радостное событие не только для армии, разгромившей врага, но и для всех людей, работников тыла, которые дни и ночи упорно трудились, чтобы обеспечить воинов всем необходимым.

В начале программы в учебных кабинетах прошли "Уроки мужества". Студенты с большой внимательностью слушали рассказы ветеранов и лучше узнали о самой жизни ветеранов.
Перед началом концерта с приветственным словом выступила заместитель директора по ВР — Набиуллина Татьяна Михайловна.

В концертную программу входили выступления:
— Робу Дмитрий с песней "Счастье" и "Березы", Мифтахова Эльза - "Радость привет", Бикмухаметова Ангелина - "Добрый вечер город мой";
— Танабаев Карим с песней под гитару "Кукушка";
— Ипатова Лариса - игра на скрипке "Свободная мелодия";
— Художественное слово Алимов Мирослав со стихотворением "День Победы";
— Танцевальный коллектив "Кристалл" с танцем "Вальс".
Конечным выступлением стала финальная песня "День Победы".

Очевидцев тех событий остаётся с каждым годом всё меньше и меньше, но из поколения в поколение передаётся благодарность и восторженное отношение нашего народа к тем, кто ценой своей жизни освободил родную землю!

Огромная благодарность нашим волонтёрам: Халиуллина Арина, Петрова Алина, Мухамедьярова Лилия, Алексеева Мария, Сироткина Ангелина.

Фото: Котова Лариса
Звук: Сахапов Халиль, Лотфуллин Аяз
Автор: Камалова Аделина

{gallery slider=boxplus.carousel}files/news/270418/{/gallery}