Центр профессиональной подготовки (ЦПП) проводит очное обучение и обучение с применением дистанционных образовательных технологий в области геодезии для специалистов и руководителей предприятий.
Занятия проводятся на базе мастерской «Геодезия», аккредитованной по стандартам Worldskills и оснащенной современным спутниковым (GPS/GNSS) геодезическим оборудованием (Leica GS10), тахеометр Leica TS16 A R500, интерактивными и программными комплексами (RTK ровер, Captivate), современным компьютерным оборудованием и средствами обучения для подготовки специалистов соответствующего уровня и профиля. Обновление мастерской осуществлено в рамках реализации мероприятия «Государственная поддержка профессиональных образовательных организаций в целях обеспечения соответствия их материально-технической базы современным требованиям» на сумму более 25 млн. руб.
Категория слушателей: специалисты, работающие в области геодезии, топографии, кадастровых работ, мониторинга территорий и сооружений, строительства и землеустройства.
Варианты: профессиональная переподготовка, повышение квалификации.
Выдаваемый документ: диплом в случае профпереподготовки или удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Программы для специалистов (более 250 часов):
1. Прикладная геодезия

Программа для рабочих (144 час.):

1. Замерщик на топографо – геодезических работах.
Выдаваемый документ: свидетельство о профессии рабочего

Для зачисления в группу на обучение по направлению «Геодезия» достаточно направить заявку на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или связаться с нашим специалистом по телефону 8 (852) 70-77-88.

Обучение с применением дистанционных образовательных технологий проходит на портале CDO Moodle ( https://moodle.kamecc.ru/course/view.php?id=475 )