Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

58 Республика Татарстан

Уважаемые студенты и выпускники!
Для выпускников колледжей и вузов России компания Google выделила 6 тысяч бесплатных мест на онлайн-курсе Google IT Support Professional, размещенном на платформе Coursera. Успешно прошедшие курс получают профессиональный сертификат от Google.
Курс дает востребованные работодателями прикладные навыки, которые помогут начать карьеру специалиста поддержки. Включает основы технической поддержки, принципы построения сетей, операционных систем Windows и Linux, а также системного администрирования и сервисов IT-инфраструктуры. Обучение не требует специальных навыков или опыта в профессии.
Агентство развития профессий и навыков (WorldSkills Russia) является партнером по распространению в России сертификатов на бесплатное прохождение программы.
Приглашаем учащихся образовательных организаций, вошедших в перечень ТОП – 100 лучших образовательных организаций среднего профессионального образования Российской Федерации, реализующих мероприятия и проекты движения «Ворлдскиллс» в Российской Федерации за 2020 год, пройти онлайн-курс Google IT Support Professional.
За подробностями вы можете обратиться к менеджеру проектов Академии Марине Куприец: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.