Профильная реставрационная выставка «Импортозамещение в реставрационных материалах и технологиях. Сохранение объектов культурного наследия»


С 24 по 26 ноября 2022 года в Москве на территории Центра современного искусства «Винзавод» прошла профильная реставрационная выставка «Импортозамещение в реставрационных материалах и технологиях. Сохранение объектов культурного наследия». В рамках выставки были проведены профессиональные соревнования молодых реставраторов.
Республику Татарстан под руководством эксперта Нуриева Ильнура Рафисовича представляли студент ГАПОУ «Камский строительный колледж имени Е.Н. Батенчука» Шайдуллин Денис Марселевич и учащийся СОШ №30 города Набережные Челны Гизатуллин Тагир Альбертович. Наши участники завоевали золотые медали за первое место в профессиональных соревнованиях по компетенции Кровельные работы по металлу (реставрация).
Поздравляем с победой! Желаем всегда оставаться смелым и целеустремлённым человеком, который не боится конкуренции, препятствий и трудностей!